Какие аксессуары стоит носить осенью 2022?

Основные советы экспертов

Холодный осенний сезон набирает в полной мере свою силу. Всё чаще можно заметить на деревьях золотую листву,  а бодрящая прохлада утреннего воздуха заставляет проснуться даже самых заядлых сонь. Для того чтоб не замёрзнуть в холодную пору, модницы меняют свой гардероб и, соответственно, аксессуары. Ведь мода не стоит на месте, а элегантность и утончённость женской натуры может подчеркнуть не только модное пальто с сапожками, но и сама женская сумочка. Именно о стильных решениях этого сезона, которые могут стать особенной подчёркивающей "изюминкой" мы поговорим ниже.

Сумочки из меха

Что может быть миловиднее чем сумочка, которую сделали искусственного меха? Она действительно привлекает взгляды в прохладную пору осеннего сезона. Топовые дизайнеры поддержали данные тренд, так как именно с подобными аксессуарами можно было заметить моделей на подиуме в период модных показов. Скорее всего, они посчитали что осень будет тёплой, и поэтому предложили данный стиль аксессуаров своих коллекциях. Ведь что может ассоциироваться лучше с комфортом и уютом, чем мягкий и пушистый мех.

Если же вам по нраву данный стиль, Вы можете подобрать для себя женский аксессуар с разным мехом и разного формата. К примеру, небольшие сумочки с вставками из искусственного меха или декор самого аксессуара в виде полосок или окантовки.

Также дизайнеры рекомендуют создавать total look. Что имеется в виду? Создайте свой образ в едином стиле - достаточно одеть шубу или полушубок, которые сделаны из экомеха. Но важно, чтоб Паша верхняя одежда и любимый аксессуар были в едином цвете.

Поясная сумка

Данной моделью аксессуаров уже никого не удивишь. Но дизайнеры и дальше поддерживают данный тренд. Их часто можно заметить в коллекциях известных топовых кутюрье, которые всё же внесли небольшие правки в дизайн.

Если же вы интересуетесь трендовыми новинками данного сезона, кто вам стоит обратить внимание на яркую цветовую гамму аксессуаров, стёганый внешний вид, а также сумочки, которые будут сочетаться с тоном вашего образа. Не стоит также забывать о поясных сумочках, которые имеют в своём дизайне металлические элементы.

аксессуары осень 2022

Особого внимания заслуживают и поясные сумки, которые одеваются через плечо или шею. Они комфортно расположатся на вашем теле и удачно будут сочетаться с вашим образом и гардеробом. Если же вам такой формат не подходит, обратите внимание на сумку-подвеску, которая одевается на пояс.

Стёганый дизайн сумки

Стёганые сумки не выходят из моды. Так модницам стоит присмотреть для себя аксессуары с ромбиками, полосками, объёмными квадратиками или в технике капитоне, которая стала новинкой в данном сезоне. Яркий цвет аксессуара однозначно привлечет внимание мимо проходящих вас людей и выделит вас из толпы серой массы. Достаточно правильно скомбинировать осенний гардероб с новой сумочкой. Для этого достаточно подобрать для себя джинсы, объёмный свитер, кроссовки или удобные ботинки.

Анималистичный принт

Данный тренд и дальше продолжает держать свои топовые позиции. Особенно актуальным стал принт «зебры», который дизайнеры оценили по достоинству. Сейчас они рекомендуют обращать внимание на женские аксессуары с подобным окрасом. Кроме того, в моду вошли сумочки, которые также задекорированы декоративным мехом в чёрно-белых тонах.

Яркая цветовая гамма

С учётом того, что осень - это яркая и красочная пора, аксессуары в подобной цветовой гамме дополнят любой осенний образ.

Где приобрести качественную женскую сумочку?

Для того чтобы обзавестись новой женской сумочкой, которая будет трендовой в период осени 2022, вам стоит обратиться в интернет-магазин KSENIA. Здесь вы найдёте большой выбор качественных аксессуаров на любой вкус. Достаточно сделать заказ и оплатить его удобным для вас способом.

08.10.2022 22:14:11
0
528