Актуальные модели женских сумок нового сезона

Новые тенденции грядущего сезона: наиболее яркие краски, довольно строгие модели всем привычной классики, миниатюрные сумочки (клатчи), большое количество ювелирных украшений, сумки-баулы, использование натуральных меха и кожи, сумки, выполненные с помощью плетения и вязания, мотивы Азии и Африки.

Когда у женщин спрашивают: «А зачем вам несколько сумок?», они, как правило, теряются и не знают, что ответить. На самом же деле это в действительности женщине необходимо. Использование нескольких стилей в одежде обуславливает необходимость наличия аксессуаров различного плана. Наиболее известные мировые дизайнеры в своих коллекциях используют большое разнообразие женских сумочек абсолютно разных расцветок, размеров и форм.

Пропусти яркость вперед

Сейчас все больше модных домов стремятся использовать яркие краски в своих коллекциях. Иным цветам отдали роль оттеняющих элементов, но лидирующее место заняли лишь насыщенные и сочные тона. Не составляет исключение и предстоящий осенне-зимний сезон. Большое количество стилей, удивляющие сочетания материалов и цветов, внедрение в свои коллекции летних расцветок, цветочных принтов придаст оптимизма и зарядит хорошим настроением обладательницу этих вещей. Однако, если женщину не привлекают веселые расцветки, она может использовать другие модные в этом сезоне тона: синий, терракотовый, оранжевый. Стоит отметить, что все эти цвета также очень яркие, сочные и насыщенные. В одежде и аксессуарах классического стиля остаются всеми любимые бежевый, черный, красный и коричневый.

Любимая классика

Не так давно, но очень быстро и эффектно воскресли строгие портфели. Это произошло, благодаря новому веянию, обращенному к винтажным элементам: сумкам прямоугольной формы, минимализму в декоративных деталях и повышенному вниманию к однотонности. Сумки подобных моделей прекрасно подходят работающим женщинам, успешным студенткам, женщинам, для которых на первое место встает карьера. Объемные чемоданчики и саквояжи на двух небольших ручках сейчас наиболее популярны.

Самые подходящие сюда аксессуары – это металлические защелки и молнии. Большое внимание уделяется минимализму. Такой стиль лучше всего подходит к офисным костюмам или повседневной одежде для прогулок. Очень важным является то, что такие сумки будут актуальны на протяжении всего года, и можно не задумываться об уместности их использования.

«Не хочу быть серой мышью, хочу новизны и экстравагантности»

Для девушек и женщин, которые хотят выделяться из толпы, выглядеть оригинально, будут представлены на выбор различные ювелирные украшения. Чем больше на сумочках будет использовано жемчуга, принтов, гипюра, кружев, тем лучше, тем приятней их будет носить. Прекрасным вариантом для вечерней прогулки или мероприятия будет клатч с отделкой золотыми элементами, а для работы в офисе любительницам экстравагантного подойдут модели, выполненные из кожи рептилий.

В грядущем сезоне будут пользоваться популярностью маленькие сумочки, которые можно будет носить на запястье. Для энергичных и активных девушек маленькая сумочка лишь для самого необходимого будет прекрасным вариантом.

Актуальные модели женских сумок 2021

Удобно, практично, отлично

Без чего не может обойтись женщина в повседневной жизни? Действительно, без сумки-баула. Это огромные мешки с использованием шнуровки или бочонки с закругленными углами. Главное преимущество – это вместительность. Можно положить все необходимое и не только, а еще и место останется. В осенне-зимнем сезоне сделан акцент на короткие ручки и округлые формы.

Сумки-цилиндры могут быть абсолютно разного размера: кошельки или массивные модели. На свой вкус изделие найдет любая модница. Также популярны длинные плоские сумки, которые могут трансформироваться в клатч. Все это говорит о том, что дизайнеры стремятся максимально увеличить комфорт их обладательницы.

На протяжении не одного сезона популярен и сафари-стиль. Он хорошо гармонирует с мотивами Африки и Азии, узорами в стиле анималистики и принтами.

Богато и роскошно

Натуральная кожа была, есть и будет основным материалом для изготовления дамских сумочек. Кожа рептилий используется как для узоров, так и в качестве основного материала. Эффектны лакированные сумки – они привлекают внимание, так же как и выполненные в броских цветах. Но блестящая кожа органично вписывается и в сдержанные экземпляры. Шикарно выглядят сочетания крупных камней с различными мехами (соболь, шиншилла, лиса). Очень маленькая сумочка из меха поможет сделать ваш наряд дорогим и респектабельным.

В качестве декоративных вставок можно использовать кусочки замши. Такие модели не будут дорогостоящими, но не потеряют богатства внешнего вида.

Плетение и вязание

Вязаные бабушкины сумки в грядущем сезоне приобретают актуальность. Здесь должны быть чудные рисунки, интересные узоры. Выполняются такие сумки из нитей различных фактур. Модели, выполненные техникой плетения, хорошо смотрятся с накидками из полупрозрачных тканей, многослойными нарядами. Используя яркую вышивку на обычной повседневной сумке, делают ее праздничной.

13.01.2021 23:43:23
0
689