Беспроигрышные подарки для женщин. 5 вариантов

Ключом к сердцу женщины может стать весьма нестандартный подарок в самый неожиданный момент, в самом непредвиденном месте. Но, даже тривиальные подарки можно преподнести так, что это затронет все струны души вашей «второй половинки» и сделает её хоть на миг абсолютно счастливой.

  • Прежде всего, стоит напомнить себе, что женщина делает подарки, исходя из того, что она, как правило, знает потребности близких ей людей. Она хочет сделать их умиротворёнными и довольными. И поэтому она использует совершенно другой подход, который можно перенять и мужчинам.
  • Многие «представители сильного пола» иногда путают «завоевание сердца» женщины с покупкой её благосклонности. Они думают, что сумма наличных денег, которую они порою преподносят вместо подарка, достаточно красноречиво передаёт силу их чувств и серьёзность их намерений.
  • Конечно, «правда жизни» находится где-то там, посередине. Если ваш денежный подарок сопровождается конкретным предложением для женщины выбрать давно понравившуюся ей вещь, то это вполне приемлемо. Здесь делается акцент на её неповторимый вкус, который, несомненно, лучше вашего.
  • Но, за «те же» деньги можно действительно найти невероятные и уникальные вещи - редкие, красивые, которые подарят любимой половинке незабываемые эмоции и чувства. Вот такие эмоциональные моменты останутся в её памяти на долгие времена. Эксклюзивность таких подарков даст ей чувство собственной неповторимости в глазах её мужчины.
  • Она хочет удивляться и восхищаться. Она мечтает, чтобы любимый мужчина сам показал ей, что видит её именно такой, какая она есть «на самом деле». Подтвердил ей, что знает все её слабости. Помнит, что она любит черный шоколад, а не молочный. И то, что она предпочитает шоколад с 70% «какао-бобов».
  • Хорошо бы узнать её любимых авторов книг или героев «дорогих её сердцу» сериалов. Непременно помнить, что она любит фиалки, а не розы. И то, что она втайне хочет попытаться стать более женственной и попасть в дорогой «спа-салон» или косметический кабинет, где существует предварительная запись на полгода вперёд.

Таким образом, следующие идеи «подарков в последнюю минуту» могут звучать тривиально, но вышесказанное было необходимо нам, чтобы осознать "тонкий момент" того, что если вы вкладываете в свой подарок понимание и чувства, то это может быть действительно незабываемое событие для вашей любимой женщины.

Поэзия

Напишите сами (если умеете) или закажите у профессионалов несколько четверостиший, с учётом качеств, присущих только вашей женщине. В любом случае «сонеты Шекспира» всегда сделают эту работу за вас, а небольшая открытка с её любимым стихотворением, несомненно, сделает подарок ещё более особенным. Она обязательно восхитится и оценит такое ваше внимание к ней.

Шоколад

Пусть он будет непременно тем, который она любит, иначе это не будет иметь никакого смысла. Она предпочитает кокосовый орех, изюм, клубнику или тонкие молочные вкусы? Закажите конфеты ручной работы или подберите с помощью консультанта шоколадную плитку с «её» вкусами и вложите в упаковку сердечную, любовную записку. Эффект неожиданности ей точно обеспечен.

Вино

«Банальная идея», - это понятно. Но! Чтобы получить эффект, он должен быть необычно представлен. Вы встретили её после работы и вместе пришли домой. Представьте, что она вдруг «случайно» находит в своей дамской сумочке бутылку её любимого вино (которую вы незаметно подложили ей, пока она переодевалась), а вы в следующий момент достаете из своей рабочей сумки бокалы и штопор. Её удивление «не заставит себя ждать».

Цветы

Красивый букет - вторая самая стандартная вещь для подарков. Пожалуй, нет женщины, которая совершенно не любит цветы. Но подумайте, разве украшенный гирляндами или экстравагантными бусами (в качестве приятного бонуса) цветок в горшке оставит её равнодушной? Кстати, стоит ещё помнить и о том, сто у цветов есть собственный «символьный язык». Обратитесь к специалистам, чтобы подобрали нужный смысл. Дарить цветок женщине – всё равно, что говорить на совершенно новом языке.

Открытка или фотография с уникальными пожеланиями или мелодией

Но, опять же, это должно быть не совсем традиционно. Вспомните её любимые фразы, высказывания «великих людей», которые она часто вспоминает, строки из её любимых песен или кинофильмов. Сделайте «коллаж» именно для неё с вашими фото и картинкам, навевающими приятные воспоминания. Закажите, если не умеете сами, такую уникальную открытку с сопровождением любимой мелодии вашей спутницы жизни.

Никто не может посоветовать вам точно, какой подарок может очаровать сердце вашей любимой женщины, заставить её глаза светиться восхищением или «детским» удивлением происходящего с нею «волшебства момента». Просто важно хорошо знать «свою» любимую и неповторимую женщину.

05.02.2022 21:37:09
0
626