Идеальная сумка на каждый день

Посредством идеально подобранного аксессуара можно задать стиль образу. И важнейшая деталь в гардеробе представительницы прекрасного пола – это, конечно же, сумка. В ней не просто должны помещаться ключи, девайс и пудра. Она еще должна гармонировать с вашей одеждой, а также быть практичной. Но как выбрать идеальную сумку на каждый день и при этом не разочароваться в приобретении?

На чем стоит сделать акцент в первую очередь

Выбирая идеальную повседневную сумку, стоит сделать акцент на дизайне. Вот уже на протяжении нескольких сезонов в тренде многообразные принты. На каждый день подойдет модель, выполненная из натуральной кожи в классической черной палитре. Однако эта вариация – для весеннего и осеннего периодов. В зимний сезон стоит выбирать модели с бахромой, бежевых тонов.

Ну а вообще, что касается цветовых палитр, то повседневный аксессуар может быть выполнен в любом тоне, здесь вопрос личных предпочтений. Но желательно выбирать спокойные тона, в частности пудровые, голубые, белые, марсала, сухой зелени. Главное, чтобы цветовая палитра подходила под look. А вот правило «обувь и сумка в одном тоне» уже неуместно.

Какой должна быть идеальная сумка на каждый день

Главные характеристики сумки на каждый день

Идеальная сумка на каждый день должна быть удобна в носке, поэтому отдавать предпочтение следует модели средних размеров, с которой можно пойти за покупками и прогуляться с друзьями. Теперь, что касается фурнитуры – в минимальном объеме. Это позволяет быть аксессуару удобным, делая акцент на элегантности образа. Во время покупки следует акцентировать внимание на:

  • Пряжках, замках и молниях. Желательно, чтобы фурнитура была из металла и обладала высоким качеством. Каждый замок должен нормально функционировать, не создавая сложностей. Все швы с крепежами должны быть аккуратными.
  • Никаких массивных пряжек. Подобное выглядит непрезентабельно вне зависимости от ситуации.
  • Цветовую палитру фурнитуры желательно выбирать в сдержанных вариациях (можно отдавать предпочтение черному цвету, матовой стали и серебру).

Форма вашего аксессуара может быть любой. Однако она обязательно должна «вписываться» в ваш лук и быть удобной. Если речь идет о покупках, тогда подойдут вместительные шопперы. Они и практичны, и удобны. Для повседневных прогулок подойдет рюкзак либо каркасная сумка прямоугольной формы. Что же касается жесткости, то желательно, чтобы она была средней. Такой женский аксессуар будет смотреться привлекательно и опрятно.

Если вы работаете в солидной фирме, сделайте особый акцент на подкладке. Она должна быть изготовлена из качественного материала. Именно на подкладке акцентируется внимание, когда вы достаете что-либо из нее.

На каких конкретно моделях можно остановиться:

  • Структурированной сумке. Ее главный плюс – твердое донышко. Отличная вариация для офисного лука.
  • Большого размера. Идеальной формой считается прямоугольник, чтобы в ней поместилось все, что вы носите с собой. С такой сумкой вы можете отправиться на работу, деловую встречу.
  • Шопер. Данная модель невероятно вместительная, что в ней вы сможете разместить всю свою жизнь. И, кстати говоря, это отличная замена пакетам. Главное, чтобы модель была без всяких лишних элементов.
  • Хобо. Данная модель подойдет для любого сезона.

Теперь с выбором идеальной сумки на каждый день проблем у вас не возникнет. Придерживайтесь рекомендаций от интернет-магазина женских сумок Ксения и в ваших руках обязательно окажется отличная помощница.

28.10.2020 22:39:02
0
1029