Как выглядеть дорого и богато с недорогой женской сумкой?

Женская сумка – это самый первый «звоночек» о том, что у девушки есть чувство стиля и вкуса. Ведь не зря первое впечатление складывается о человеке, как только мы на него взглянем. Многие дамы считают, что впечатление богатой женщины можно добиться только держа в руках ридикюль одного из мировых брендов. Но на самом деле это не так. Ошеломительного эффекта можно достигнуть и имея «сумочку за 3 копейки», но только с учетом экспертных рекомендаций, которые мы предоставляем вам ниже.

Дорогие сумки – «голубая» мечта любой девушки

Любая девушка, попадая в магазин с женскими сумочками, чувствует себя, словно в раю. У нее тут же начинают «разбегаться» глаза, а руки точно хотят все примерять со своим луком. Это естественная реакция, ведь леди хотят быть неотразимыми, да и просто, не высоте.

женская сумка

Существует ошибочное мнение, словно брендовые сумки смогут сделать ваш образ дороже в несколько раз. На самом деле, не все сумки, даже от дизайнера с мировым именем, могут скрасить аутфит. Здесь важно помнить, что:

  • Ридикюль должен быть одним из актуальных в сезоне, иначе он будет выглядеть устаревшим и указывать на то, что его владелица совсем не следит за модными тенденциями;
  • Девушка должна смотреться гармонично, держа в руках сумку, а не как «моська с кобыльим седлом»;
  • Сумка должна гармонично сочетаться с образом. В противном случае тотал лук будет выглядеть смешно и несуразно.

Дешевый сегмент – это еще не приговор

Как не странно, но даже среди дешевого сегмента женских сумок можно найти такие аксессуары, которые тяжело будет отличить от брендовых. Данного эффекта можно достигнуть только в том случае, если:

  1. У ридикюля присутствует строчка в тон основного материала. Нитки другого цвета или оттенка сильно озадачат окружающих и вызовут сомнения по поводу подлинности аксессуара. Кроме того, строчки должны быть равномерными и ровными, порой немного скошенными, а не кривыми и с торчащими нитками.
  2. Для аксессуара используется матовая кожа. Натуральная и эко-кожа – самый верный вариант при выборе аксессуара, так как лакированная кожа может утратить свой привлекательный вид через микро- и макроцарапины, а также дешевое лаковое покрытие.
  3. Женская сумка сделана из риптилоидной кожи. Данный вид кожи всегда был «на вес золота», поэтому любой аксессуар из данного материала сразу переходит в разряд элегантной и дорогой классики.
  4. Сумка строгой геометрической формы. Именно они никогда не выйдут из моды, даже спустя века. Главное, чтоб стенки аксессуара были жесткими и аккуратными, что позволит сохранить форму при любых условиях.
  5. У фурнитуры сдержанный стиль. Брендовые сумки никогда не кидаются в глаза своей фурнитурой. Как правило, она выполнена в сдержанном стиле и цвете, без большого количества и блеска.
  6. У сумки не будет молнии. Брендовые сумки не используют данный вид застежки. Вместо этого можно заметить на сумках специальный клапан, который плотно закрывает ридикюль, или замок, в котором есть механизм блокировки, что позволяет обезопасить содержимое аксессуара от мошенников и воров.

Где купить качественную женскую сумку?

Если вы хотите купить женскую сумку высокого качества по оптимальной цене с учетом всех модных тенденций, советуем заглянуть в интернет-магазин «Ksenia». Здесь вы найдете широкий ассортимент ридикюлей на любой вкус и цвет, а также европейский сервис и профессиональное консультирование по любому вопросу. Достаточно сделать заказ понравившегося аксессуара, и указать свои контактные данные, и вскоре вы получите ваш заказ в указанном вами отделении почты.

05.05.2023 11:17:45
0
363