Какая сумка – такая и судьба…

Вы когда-нибудь смотрели на свою сумку, как на отражение своей жизни? Наверняка, нет. Хотя многие одарённые умы мира сего и учёные уже давно и единогласно говорят о том, что сумка – это не просто предмет или мешок для переноски других вещей. Это нечто иное, более сакральное и философское, что позволяет не только прочесть человека как «открытую книгу», но и подкорректировать свою жизнь и судьбу.

Интересные исторические находки

А вы знали, что самая первая сумочка была создана более 5 тысяч лет назад? Да-да, именно так. Она была у первобытного человека Оци в виде мешка, в который он мог положить все необходимые, по его мнению, вещи. Археологи нашли в его сумке шильце, сухие грибы, скребок и другие окаменелости.

Помимо данного факта сумка также была найдена и в древнеегипетской гробнице. Она была похожа на рюкзак, который мы привыкли носить в повседневной жизни. В этой сумке для захороненного положили все необходимые вещи для погребения и загробной жизни.

женская сумка

Древние греки и римляне верили, что сумка – это символ судьбы. Мол, что ты в неё положишь, так и будешь жить. Какой порядок в ней будет, такой же отразиться в твоих делах.

Современный мир и женская сумка

В современном мире мало кто верит в подобные «забобоны» и народные суждения. Все постоянно куда-то спешат, забывая о том, что сумка – это ваш маленький мир и отражение вас.

Особенно это касается девушек, которые редко могут позволить себе выйти за порог дома без любимого женского аксессуара. Но тут всё предельно ясно, вещи, по большому счёту, будут на месте и разложены по разным кармашкам, если же только девушка – натура не творческая и не ветреная, что спокойно проживает свою жизнь и идёт в ногу со временем. В противном случае она уж точно не будет задумываться о порядке в самой сумке или рюкзаке, так как будет в вечной спешке. Как результат – хаос вокруг неё, как и в её аксессуаре.

Поэтому всегда стоит следить за порядком в ридикюле, а также за его состоянием. Ведь сумочка – это своего рода защита для девушки. Чем она качественнее, дороже и красивее, тем лучше складывается судьба и жизнь самой владелицы.

Что важно знать о порядке в сумке?

Старые мудрецы и маги гласили, что женщины и девушки могли изменить свою судьбу благодаря своей же сумки. Как именно?

  1. Вещи должны быть аккуратно разложены по разным отделениям. Это помогает навести порядок в мыслях и жизни, принять правильные решения и сделать правильные шаги для развития;
  2. Не раскидывать деньги по всей сумке. Это правило касается и мелочи. Если этого правила не придерживаться, то у владелицы сумки появятся финансовые проблемы и полный ступор в развитии дел, что может привести к полному банкроту.
  3. Не храните в своей сумке старые билетики, чеки, помятые записки и прочие изжитки прошлого. Они тянут вас назад, не давая вам развиваться.
  4. Не носитесь со старыми и порванными сумками. Это признак и магнит для бедности и нищебродства;
  5. Элегантная и красивая сумка притягивает женскую энергию и позволяет владелице правильно управлять своей жизнью.

Где можно приобрести качественную женскую сумку?

Если вы хотите купить сумку высшего качества для себя или кому-то в подарок, не тратя на поиски много времени и сил, советуем заглянуть в интернет-магазин «Ksenia». У нас вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом разнообразных моделей женских сумочек, которые доступны в разных цветовых гаммах по выгодным для вас ценам.

Вас проконсультируют наши менеджеры по всем интересующим вопросам, а также они помогут вам выбрать идеальный вариант для вас.

Обращайтесь в интернет-магазин «Ksenia», и ваша сумочка всегда будет приносить вам удачу!

11.01.2023 14:16:25
0
439