Какую сумку стоит подарить девушке на новогодние праздники?

Каждая девушка ежегодно находится в предвкушении новогодних праздников, так как это пора невероятных и новых открытий, сказочных и веселых событий, а также невероятных и приятных подарков. Именно последний фактор заставляет душу девушки трепетать, а сердце быстрее биться.

Но для многих представителей мужского пола выбор подарка для девушки или женщины – это целое испытание, которое требует внимательности, стальных нервов и большое количество времени.

Что стоит дарить девушке?

Как поется в песни: «Лучшие друзья девушек – это бриллианты». Но если у вас нет финансовых средств на дорогостоящие камушки или ювелирные изделия, тогда стоит обратить внимание на дорогой парфюм. Но и тут у вас будет риск не угадать со вкусом и любимым запахом избранницы. Ведь парфюмерия всегда подбирается индивидуально.

Самым идеальным вариантом для подарка для прекрасного женского пола станет сумочка. Почему? Редко можно встретить на улице девушку или женщину без любимого редикюля, не зависимо от того в каком он будет виде – рюкзак, клатч, шоппер, бананка и т. д. Если все же вам удалось такую встретить, это значит, что с ее прекрасным женским аксессуаром случилось что-то неладное.

женская сумка

Подарив девушке сумочку, вы предоставляете ей новую возможность показать себя, обновить свой образ и, даже, свою жизнь и отношение к ней. Ведь не зря народная мудрость гласит о том, что подаренный женский аксессуар – это путь в новые знания и обновление.

Как правильно подобрать сумочку?

Как гласит практика и статистика, мужчинам очень тяжело находить подходящие подарки для девушек. Часто выбор больше похож на зашел в магазин, хапнул первое, что попалось на глаза, оплатит и подарил. Но если девушка вам правду дорога, тогда не стоит так легкомысленно относиться к выбору сюрприза.

Для этого наши эксперты подготовили несколько важных и действенных советов:

  • Для универсального выбора сумки подойдут модели с короткими ручками. Так девушка может носить женский аксессуар в руках, если она приверженец классического стиля, или же прикрепить длинный ремешок, который идёт в комплекте, и носить ридикюль уже на плече.
  • Для девушек, которые с головой «утопают» в работе и не мыслят своей жизни без нее (точнее, трудоголиков со строгими взглядами на жизнь) идеально подойдет квадратная или прямоугольная модель.
  • Не останавливайте свой выбор на маленьком аксессуаре. Он может быть не уместным, особенно если девушка предпочитает модели среднего и большого размеров. В противном случае, ваш подарок может просто пылиться на полке в шкафу.
  • Все девушки любят оригинальные дизайны. Таким образом, вы смело можете обращать внимание на модели с металлической фурнитурой или декоративными элементами из дерева.
  • Если вы не знаете, какой лучше цвет аксессуара подобрать, тогда вам стоит присмотреться классическим тонам - черному, белому, молочному, бежевому или коричневому.

Также эксперты напоминают, что дарить пустую сумочку – чревато для обеих сторон. Поэтому не поленитесь, и поставьте несколько купюр в денежном эквиваленте для того, чтоб деньги «водились» как у вас, так и у девушки.

Где приобрести качественную сумку?

Если у вас нет времени на походы по магазинам, советуем скорее зайти в интернет-магазин «Ksenia». У нас вы найдете широкий выбор разнообразных моделей, а наши менеджеры помогут вам подобрать идеальный вариант для подарка исходя из ваших предпочтений.

Обращайтесь в «Ksenia», и вы сможете покорить сердце девушки своим сюрпризом на Новый год!

11.01.2023 14:23:08
0
439