Модницы об этом знают, а вы?

Леди и женщины, которые следят за модными тенденциями новых сезонов, знают, как с любой сумочкой выглядеть элегантно и стильно, при этом создавая необыкновенный эффект на окружающих. Не поверите, но они могут подобное сделать даже держа в руках сумочку из секонд-хенда. Хотите также? Тогда рекомендации от экспертов вам в этом помогут.

Как стоит носить женский ридикюль, чтоб быть модницей № 1?

У девушек редко находятся деньги для покупки дорогостоящих женских аксессуаров от брендов с мировым именем. Кто-то покупает сумочки на базаре или в магазинах, кто-то в интернет-магазине, а кто-то – в секонд-хенде. Каждый покупает свой ридикюль в меру своих возможностей.

Соответственно, даже среди самых дешевых моделей можно отыскать идеальный вариант, который поможет чувствовать себя уверенно и комфортно. Основным правилом при выборе аксессуара является то, что сумка должна гармонично сочетаться с гардеробом и подчеркивать вас как личность.

женская сумка

Поэтому даже самую дешевую сумочку можно преподнести как дорогую, если ее правильно носить:

  • Городскую элегантность сможет создать образ с маленькой сумочкой в молочных оттенках из качественного материала, с дорогой и сдержанной фурнитурой, четкими линиями на ремешке. Подобный ридикюль будет напоминать оригинал от Saint Laurent.
  • Любительницам дерзкого стрит-стайла стоит обратить внимание на классические сумки необычного голубого оттенка. Как правило, их сочетают не только с одеждой строгого офисного стиля, но и с повседневными кроссовками и джинсами. Также дополнить образ помогут однотонные значки на жакете, которые гармонично будут сочетаться с цветом аксессуара, а также станут особенной «изюминкой» в образе в сочетании с контрастными очками.
  • Контраст женского аксессуара и верхней одежды всегда создает ошеломительный и благородный эффект, особенно, если это яркий оранжевый длинный плащ и изумрудная сумка из кожи питона или крокодила. Поверьте, такой образ сразит всех на повал.
  • Текстура из металлических элементов способна сделать образ стильным и дорогим, особенно в этом сезоне.
  • Стоит обратить внимание на тотал-лук, особенно в белом цвете. Образ изначально будет выглядеть благородно и расположит к себе любого скептика. А уникальности придаст необычный крой, фактура гардероба и актуальные аксессуары.
  • Стиль casual идеально подчеркнёт незатейливая сумка-бананка в красных оттенках. Особенно дорого она будет смотреться со светлыми джинсами и блейзером, в которых можно пойти как на прогулку, так и на учёбу.
  • Вместительные и немного бесформенные женские аксессуары часто недооценивают. Они также могут иметь дорогой вид, несмотря на общепринятое мнение. В этом сезоне женские сумки из стеганой ткани будут на пике популярности, а также будут иметь презентабельный и стильный вид с любым стилем гардероба.
  • Благородные оттенки, которые являются топовыми в новом модном сезоне, помогут создать особенный и непревзойденный внешний вид, которому будут подражать все окружающие.

Где купить женские сумки высокого качества?

Если вы ищете высококачественную сумку, но ваш бюджет не позволяет вам сильно «раскошелиться», советуем зайти в наш интернет-магазин «Ksenia». У нас вы найдете широкий ассортимент аксессуаров разного стиля и цвета по оптимальной цене, которая не сильно скажется на вашем семейном бюджете. Кроме того, в случае, если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры проконсультируют вас и ответят на все вопросы, а также дадут экспертный совет. Достаточно сделать заказ в один клик и оставить свои контактные данные.

05.05.2023 11:11:41
0
347