Модные сумки: выбираем по знаку Зодиака

Сумка - один из самых важных аксессуаров в гардеробе любой модницы. Обычно сумки девушки покупают, руководствуясь не только тенденциями моды, но и неким интуитивным чувством, помогающим им выбирать сумку по душе. Причем характерно, что предпочтения в сумках у представительниц одного зодиакального знака совпадают. Давайте узнаем, какие именно сумки женские нравятся девушкам разных знаков Зодиака.

Так, Овны предпочитают объемные сумки-тоут, в которые помещаются все женские «мелочи». Желательно, чтобы сумка имела крупную блестящую фурнитуру и ручки средней длины или ремешок для ношения на плече. Цвет сумки - оранжевый, красный или серебристый металлик.

Тельцам по душе сумки женственных форм с кокетливыми декоративными элементами - кистями, рюшами, объемными бантами, проч. Представители этого знака ценят качественные вещи, поэтому тщательно следят за тем, чтобы заявленная цена сумки соответствовала ее качеству.

сумка по знаку Зодиака

Близнецы обычно имеют большую коллекцию сумок разных форм, расцветок и размеров. А все дело - в непостоянстве девушек этого знака, ведь за один день они могут сменить несколько сумочек. Утром девушке-Близнецу захотелось романтики и она выбрала нежную розовую сумочку мягкой формы, днем она решила побыть серьезной и взяла лаконичную каркасную сумку, а вечером она станет обольстительницей с эффектным клатчем «под питона».

Любителям нейтральной классики девушкам-Ракам придутся по душе нежные сумки среднего размера пастельных расцветок.

Сумка женщины-Львицы отражает ее яркую и эффектную натуру. Девушки этого знака выбирают обычно вычурные модели с броским декором или яркой расцветкой. Блестящие золотистые элементы, объемные аппликации, необычные формы сумок - все это только приветствуется. Среди любимых оттенков сумок - ярко-оранжевый, золотистый, рыжий.

Для Девы важна прежде всего практичность и функциональность сумки. Обязательно наличие разноформатных кармашков, позволяющих аккуратно расположить все мелочи. Важно, чтобы сумка была универсальной - хорошо сочеталась с гардеробом и разными стилями. Лаконичная сумка-мессенджер или сумка-тоут нейтральной расцветки - то, что нужно девушкам этого знака.

Женщинам-Весам важен дизайн аксессуара. Они следят за модными трендами, приветствуют новые фасоны и декоративные решения, однако выбирают только то, что смотрится действительно привлекательно. Предпочитают модные сумки женские синих расцветок.

Женщине-Скорпиону нравятся клатчи и сумки средних размеров, причем обычно это аксессуары черного цвета. Несмотря на строгость расцветки, за счет эффектного дизайна такие сумки смотрятся очень интересно. Черный цвет прибавляет девушкам этого знака загадочности и сексуальности. Еще один любимый Скорпионом цвет сумок - красный.

Активным Стрельцам в сумках важно удобство, поэтому зачастую они выбирают городские рюкзаки женские, сумки кросс-боди и сумки-трансформеры. Дизайн, как и материал, решающего значения не имеет - если сумка будет удобной, то она сразу понравится девушке-Стрельцу. Неважно, будет ли это лаконичная сумка из натуральной кожи или яркая текстильная сумка с молодежным декором.

модная кожаная сумка

Козероги предпочитают качественные вещи, выполненные из дорогих материалов. Для девушек этого знака важны приятные тактильные ощущения, поэтому кожаная сумка из гладкой тонкой кожи станет отличным выбором для них. Козероги любят эксперименты с фасонами сумок, но в любом случае очень тщательно подбирают аксессуары к образу.

Девушка-Водолей выбирает сумки, руководствуясь исключительно шестым чувством. И неважно, что выбранный ридикюль был в моде еще в прошлом столетии - в ее нестандартный образ он наверняка впишется отлично. Водолеи предпочитают вещи с историей или «изюминкой», поэтому лучшим подарком для них станет авторская сумка ручной работы.

Рыбы - любительницы авангардного дизайна в сумках, для них также важна фактура аксессуаров. Отличным выбором для девушек этого знака станут замшевые сумки, модели из кожи, меховые сумки, проч. Любимые оттенки - изумрудный, серебристый.

20.01.2020 15:08:04
0
1594