Модные модели сумочек на зиму 2023

Модницы уж однозначно заждались новостей о новых трендовых моделях любимых женских аксессуаров на зиму 2023. Ведь так не хочется отставать от мира моды. Подобные новости – словно глоток свежего воздуха, который вдохновляет на создание новых образов с новой сумочкой.

Некоторые девушки после данной статьи захотят приобрести сразу несколько новинок в свою коллекцию. И поверьте, для каждой из них найдётся повод для «выгуливания».

Что подготовила нам зима 2023?

Модельеры ежегодно «колдуют» над созданием новых моделей. То они добавляют какие-то декоративные детали (из металла или дерева), то наоборот их забирают. В этом сезоне женские ридикюли будут более деликатными и смогут украсить любой образ. Теперь вычурность и эпатажность отошли на задний план.

женская сумка, новинка 2023

В то же время новинки и новые трендовые модели порадуют нас необыкновенными решениями, фактурами и формами. Если вы сразу подумали о круглых сумочках, то вы ошибаетесь. Данный дизайн уже успел отойти на задний план, уступая дорогу прямоугольным, квадратным, треугольным, цилиндричным и даже пирамидообразным аксессуарам.

На какие модели стоит обратить внимание?

Следя внимательно за Неделями моды, наши эксперты подметили несколько направлений в дизайнах сумок, которые зимой 2023 станут одними из самых популярных и помогут заявить о себе их владелицам. К таким аксессуарам можно отнести:

  • сумки, выполненные из меха и плюша;
  • аксессуары в стилистике тон-в-тон («тотал лук»);
  • комбинированный стиль сумок;
  • ридикюли, которые дизайнерски украшены эффектными декоративными элементами в виде заклепок и шипов;
  • стеганый стиль сумок капитоне;
  • сумочки с широким ремешком;
  • женские аксессуары, которые имеют цветочные детали и аппликации;
  • хищную расцветку;
  • аксессуары в ярких неоновых и кислотных тонах;
  • ридикюль сэтчел;
  • женские аксессуары с наличием логотипов;
  • разнообразные геометрические формы сумочек.

Также дизайнеры акцентировали своё внимание на дуэтах или так называемых комплектах сумок. Имеется в виду, что вы запросто можете одеть микро-сумочку в сочетании с большим шоппером или рабочей сумкой. Соответственно, каждая сумка будет выполнять именно ту задачу, для которой была создана изначально.

Советы от дизайнеров

Не стоит «циклиться» только на сумках, которые полностью пошиты из меха. Вы также можете обратить внимание на модели, в которых вшиты небольшие меховые детали или лоскутки. Кроме того, стоит обращать внимание на мех ярких цветовых гамм или тот, который может в себе сочетать несколько оттенков. Для примера можно просмотреть модели женских аксессуаров от Dries Van Noten. Если этого будет мало, тогда не забудьте заглянуть и в коллекции Chloé и Off-White.

Если вы хотите сразить всех на повал, создайте образ в стиле тотал лук. Особенно гармонично он будет смотреться в меховом исполнении (шуба или полушубок в одном сочетании с меховой сумкой).

Не забывайте также о ярких сумочках, которые можно носить на поясе. Достаточно подобрать аксессуар с логотипом или с дизайнерским украшением – и ваш образ будет неотразим!

Широкий ремень в этом сезоне занимает первое место, так как именно он станет основной «вишенкой на торте» в вашем образе. Так вы можете подобрать аксессуар с вышитым ремешком, с наличием надписей, тиснений и логотипов на нём.

Где можно приобрести качественную трендовую сумку из коллекции зима 2023?

Если вы хотите шагать в ногу с мировыми трендами и покорять своим образом окружающих зимой 2023 года, тогда заходите в интернет-магазин «Ksenia». У нас вы найдёте широкий выбор женских аксессуаров на любой вкус и цвет, которые соответствуют всем рекомендациям от мировых стилистов и дизайнеров на новый сезон.

Обращайтесь к нам! Мы ждём вас!

10.12.2022 08:50:02
0
510