Мужская сумка – прекрасный вариант для подарка

Мир женских сумок переполнен разными вариантами, формами, цветами и советами по выбору и покупке любимого аксессуара. Но об этом нельзя сказать, если вы вдруг решите подобрать в подарок сумку для мужчины. Поэтому, мы решили поделиться рекомендациями и мнением экспертов, чтоб ваш процесс выбора принёс только удовольствие, а покупка не разочаровала в кротчайшие сроки.

Советы от экспертов

Прежде чем покупать мужскую сумку, мы советуем вам обратить внимание на основные рекомендации, которые помогут не ошибиться с выбором.

Обращайте внимание на материал

Конечно, мужская сумка из дорогой натуральной кожи – это залог служения на годы, но такой вариант может выйти вам «в копеечку». Главное в данном случае, внимательно проверять материал на подлинность, чтоб вам не подсунули «кожзам», который не прослужит более 3-х месяцев.

Для более экономных вариантов подойдёт мужская сумка из экокожи, которая уже успела зарекомендовать себя на рынке. Такой вариант будет дешевле, а качество – ничем не будет отличаться от натуральной кожи.

Также можно обратить внимание на текстиль или жатку, в случае, если мужчине нужен повседневный аксессуар. Это будет практично, удобно и ненавязчиво.

Выбираем форму и оттенок сумки

Мужские аксессуары тоже могут удивить своим разнообразием. При выборе сумки, стоит помнить о предпочтении цветовой гаммы мужчины, которому вы будете покупать данный подарок. Скорее, обращайте внимание на тёмные и неброские оттенки.

В плане формы, то тут стоит ознакомиться с большим выбором:

  • Классический портфель, который подойдёт для деловых и бизнес встреч.
  • Дипломаты и кейсы подойдут для мужчин, в руках у которых всегда проходят обороты больших сумм денег. Кроме того, данные варианты легко разместят в себе смартфон, деловые соглашения и документы для важной встречи. Большим плюсом данного варианта можно считать наличие кодового замка, который убережёт от краж.
  • Папка или планшет подойдёт для любителей минимализма, но в то же время имеющих непосредственное отношение к деловым бумагам.
  • Свободная форма мужских аксессуаров, саквояжи и сумки-тоут подойдут для свободного стиля жизни, так как в данных вариантах бумаги так легко не поносишь, точнее, они все помнутся и будут иметь неэстетический вид. Зато остальные принадлежности с лёгкостью можно уместить.
  • Для спортивных мужчин и тех, кто безумно любит путешествовать подойдут спортивные и дорожные варианты.

Проверяем товар на качество

Не поленитесь и проверьте сумку на качество, ведь так у вас будет гарантия того, что вы не покупаете «кота в мешке». Кожаные аксессуары должны пахнуть натуральной кожей, а замшу можно проверить с помощью воды. Также вы можете поинтересоваться данным вопросом и поискать в Интернете подходящие лайфхаки. Главное, делать всё с умом и не доводить продавца до сердечного приступа!

Где можно купить качественную мужскую сумку?

Если вы ищете хорошую мужскую сумку из качественных материалов, советуем заглянуть на сайт интернет-магазина «KSENIA». В отдельном разделе вы сможете подобрать качественный мужской портфель для деловых встреч, который поможет создать непоколебимый и серьёзный образ молодому человеку.

Мужская сумка

Кроме того, обращаясь к нам, вы получите профессиональную консультацию по продукции и доставке от наших менеджеров. Вы можете связаться с нами по указанным на сайте номерам телефонов или написав на нашу почту.

Обращайтесь в интернет-магазин KSENIA, и ваш подарок обязательно придётся по душе вашему мужчине!

11.05.2022 13:40:47
0
581