Актуальные расцветки и материалы сумок весна-лето 2022

Вот и подошёл к концу один из самых жарких периодов в сфере моды. Все ведущие модницы и звёзды шоу-бизнеса уже успели заприметить для себя новые тренды и продумать интересные сочетания одежды и сумочек на следующие полгода, а мужчины – «намотали на ус», что же дарить любимым девушкам, чтоб подарок не разочаровал. Мы посчитали нужным приоткрыть занавес и рассказать какие же они – модные сумки весна-лето 2022.

Узнаём больше про модные сумки весна-лето 2022

Новые тренды данного сезона сильно нас порадуют новыми расцветками, текстурами, фасоном и разнообразием материалов. Поэтому, каждая модница может присмотреть для себя парочку идей, заглянуть в свой гардероб и выяснить, что же поможет ей создать неимоверное впечатление на окружающих.

И так, женские сумки весна-лето 2022 – это:

  • Сумочки в банановых оттенках;
  • Плетёные сумки;
  • Пушистые сумки из эко-меха;
  • Яркие принты;
  • Сумки с бахромой;
  • Сумка в сочетании сумки;
  • Причудливые формы.

Актуальные расцветки и материалы сумок весна-лето 2022

Сумочки в банановых оттенках

Время ярких и насыщенных оттенков прошло, так как они уже давно всем проелись. Надоело многим видеть яркий неон почти в каждой детали женского образа – одежде, сумках и аксессуарах. Дизайнеры вернулись к более мягким и пастельным тонам, но на этот раз не к привычным прованским оттенкам – мятному и лавандовому, а нежному и жизнерадостному – банановому.

Плетёные сумки

Что может лучше украсить расслабленный стиль женщины, чем плетёная сумка в стиле советской авоськи. Данный стиль напомнит всем времена, когда родители приносили в подобных сумках продукты, молоко и кефир в стеклянных бутылках, вкусные и свежие фрукты, а также незаменимые овощи. Плетённые сумки мировые бренды предлагают создавать из плотных нитей с кожаными вставками, или без них.

Пушистые сумки из эко-меха

Любая женщина любит мягкий и приятный на ощупь материал. Под данные характеристики прекрасно подходит натуральный мех, от которого категорически отказались многие дома моды. Что же делать в данном случае? Стоит воспользоваться прекрасным эко-мехом, который ничем не отличается от натурального, при этом, ни одно животное не пострадает! Кроме того, если вдруг вы выйдете на прогулку с пушистой сумкой любой формы летом, все сразу поймут, что перед ними настоящий ценитель трендов.

Яркие принты на сумке

Если вы хотите выделиться из толпы, то яркая сумочка с разнообразными принтами вам в этом точно поможет. Кроме того, она станет основным акцентом в вашем образе, а не будет его дополнять, как это принято. Стоит только обратить своё внимание на мультяшные цвета, акварельные разводы, стилистику граффити в рисунке, а также геометрические фигуры, которые будут переплетаться между собой.

Сумки с бахромой

Данный тренд пришёл к нам много лет назад из далёкого Дикого Запада и до сих пор радует своих ценителей. Модный сезон весна-лето 2022 предлагает нам поэкспериментировать – не только использовать в бахроме ниточки из кожи и замши. К большому удивлению их место постепенно занимают бисер, жемчуг, кристаллы и цепочки. Поэтому, создать даже романтический образ с подобной сумочкой вам точно удастся.

Сумка в сочетании сумки

Микросумки уже давно являются трендом последних лет. Но проблема вместительности у таких сумочек была на первом месте. Поэтому дизайнеры решили её по-другому: сочетание сумки с сумкой, которые будут крепиться друг к другу небольшими карабинчиками. Это придаст образу особой «изюминки» и не будет выглядеть банально в повседневной жизни.

Причудливые формы сумок

Если модница хочет очень сильно выделиться, то причудливая форма её любимой сумочки ей в этом поможет. Модный сезон на сумки весна-лето 2022 предлагает своим ценителям уникальные варианты форм. Это может быть морская звезда со стразами, детское ведёрко или же тыковка «Jack-O-Lantern» и многие другие.

Ищем идеальный вариант с «КСЕНИЯ»

Если вы хотите быть в тренде и выделяться из толпы, интернет-магазин «КСЕНИЯ» предлагает вам большой ассортимент высококачественных сумок, которые помогут создать ваш образ по моде весна-лето 2022. Наши менеджеры помогут подобрать самый подходящий вариант и отправят ваш заказ в короткие сроки.

14.03.2022 13:09:45
0
674