Способ ношения сумки выдаёт секреты характера владелицы

Как можно узнать о девушке максимальное количество информации при первой же встрече? Всё очень просто – в этом вам поможет женский ридикюль. Конечно же, вы вряд ли полезете в саму сумочку, для того чтобы изучить содержимое на глазах у владелицы. Это будет неуместно. Но всё же манера ношения дамского аксессуара может вам подскажет, какая же девушка на самом деле и многое о её характере. Язык тела и жесты молодой особы не дадут солгать, а вы получите бесценные знания для нахождения общего языка.

О чём может говорить манера ношения дамской сумки?

Специалисты уже давно отдают должное знаниям, которые позволяют «читать» человека с помощью его жестов, мимики и движениям тела. Это же касается и самих девушек, которые с трудом могут отказаться от ношения любимого женского аксессуара. С учётом того, что прекрасная половина человечества может носить свои сумочки по-разному, можно с уверенностью утверждать о таких интересных фактах:

  1. Женщинам-лидерам присуще носить любимый ридикюль на сгибе локтя. Так она подчёркивает свою статусность и авторитет в обществе. Они с лёгкостью определяют свои цели и их достигают, без откладывания на потом. Девушки не выносят лжи, поэтому с ними нужно быть максимально откровенными. Им присущие рассудительные поступки и четкое планирование своих дел. Девушки, которые любят носить сумочки на сгибе локтя, всегда следят за тенденциями моды, чтоб не пропустить последних новинок.
  2. Для женщин-трудоголиков характерно ношение дамской сумки в руке, держа за ручки. Они обожают свою работу и готовы полностью в ней раствориться. Такие особы уверены в себе и амбициозны, что позволяет им дойти до вершин. Для них нет непреодолимых задач, так как девушки всегда находят выход даже из самых сложных ситуаций. Но молодые особы, которые всегда несут сумочки в руке, тяжело находят общий язык с мужчинами. Для них – это выход из зоны комфорта, что приводит к затруднительным отношениям с сильным полом мира сего. Да и сами мужчины побаиваются таких женщин, считая их слишком серьёзными и сильными.
  3. Специалисты отметили, что женщины с повышенной тревожностью носят свои любимые женские аксессуары только под мышкой. Такие личности не уверены в себе, поэтому они постоянно стараются всё и всех контролировать. Как результат, они тяжело идут на контакт с противоположным полом и с большим трудом выстраивать с ним гармоничные отношения. Но если даже девушка с сумочкой под мышкой с вами и заговорит, это значит, что она уже вас очень хорошо изучила. Специалисты также утверждают, что такие девушки – прекрасные и верные подруги, а также спутницы жизни для мужчин.
  4. О весёлом нраве, позитиве и оптимизме свидетельствуют ношение сумки на плече или за спиной. Также эксперты отметили, что такие люди не боятся доверять социуму, даже в самых затруднительных моментах. Зачастую девушки имеют спокойный характер и могут показаться общественности равнодушными, хотя на самом деле это не так. Они просто практичны по жизни. И это можно заметить даже в том, что они не стремятся украсить свой образ женским аксессуаром, а скорее рассматриваю его как вещь, которая может помочь им в повседневности.
  5. Свободные девушки безумно любят носить сумочки через плечо. Но если вы заметите у неё сумочку именно спереди, это значит, что для неё крайне важна безопасность и защищённость. Такие девушки не любит сидеть на месте, поэтому при любой возможности они стараются окунуться с головой в новые приключения или быстренько поехать на weekend в другой город или страну. И им присуща внимательность, поэтому такие леди всегда в курсе всех событий и новостей.

женская сумка

Где можно купить идеальный вариант сумки?

Для покупки нового женского аксессуара вам уже не надо тратить время и силы на походы по магазинам. Достаточно зайти в интернет-магазин KSENIA и подобрать для себя идеальную модель из качественных материалов, оплатить её удобным для вас способом и через пару дней забрать в отделении указанной вами транспортной компании.

07.09.2022 18:19:07
0
715