Модные женские сумки 2018: актуальные тенденции

Тенденции 2018 года дают возможность большого выбора модных сумок, ведь в этом году модницы могут экспериментировать, создавая неповторимые луки. Разнообразие форм и размеров женских сумок позволят вам это. Главное, не запутаться в выборе.

Ознакомимся с самыми модными трендами сумок 2018 года

Одной из самых модных и удобных моделей являются сумки через плечо: красиво и удобно. Такие сумки могут быть из замши, плотных тканей или кожи. Благодаря необычным аппликациям, застежкам и цепочкам, такие сумки смотрятся оригинально и интересно. Данная модель идеально подойдет энергичным женщинам.

сумки оптом 2018Кисет или мешок – модные женские сумки 2018, которые дополнят и разнообразят луки стильных красоток. Такая модель сумки имеет дно круглой формы, которое позволяет положить много необходимых вещей. Очень удобна в носке. Отличный вариант как для похода в магазин, так и для прогулки. Материал изготовления может быть различный: кожа, ткань или замш. Выбирать Вам. Модные сумки кисет обычно дополнены интересными деталями.

Если Вы ведете активный образ жизни, наилучшей моделью будет модная женская сумка 2018 в стиле кэжуал. Для этой модели характерно наличие множества различных металлических элементов.

Сумки-рюкзаки также являются одними из самых модных и стильных аксессуаров современной женщины.

Женские сумки кэжуал подойдут дамам, которые предпочитают практичные, удобные вещи и не терпят однообразия.

Модные сумки 2018 в классическом стиле – отличное решение для походов на работу, посещения деловых встреч. Для таких сумок характерна строгость и сдержанность в оформлении. Женская сумка в деловом стиле подчеркнет элегантность, а также изысканный вкус своей обладательницы.

Изюминкой делового комплекта станет сумка в классическом стиле. Модные цвета: черный, красный, коричневый и бежевый.

В этом году также в тренде женские сумки огромных размеров – так называемые «сумки-гиганты». Придутся по вкусу модницам, который любят носить много необходимых вещей с собой, а также такие сумки избавят вас от необходимости брать с собой пакеты.

Очень популярными являются модные маленькие сумочки, такие как: чехлы, клатчи, сумки минодьеры и конверты. Такая модель пришлась по душе множеству модниц, которые желают подчеркнуть свой нежный образ небольшой модной сумочкой. Необходимо подчеркнуть, что женские сумки небольших размеров идеально подойдут для летнего сезона.

Интересной и необычной новинкой в мире модных женских сумок 2018 года есть возможность носить сразу две сумки одновременно, большого и маленького размера.

Дизайнеры предоставили нашему вниманию еще одну новинку – одинаковый принт на платье и сумке.

С такой стильной сумкой Вам не удастся остаться незамеченной.

Чемоданы и кейсы также являются модными сумками 2018, которые идеально подойдут для деловых женщин. Такая модель очень вместительная и практичная, при этом выглядит изысканно и элегантно.

Модные женские кейсы и чемоданы можно приобрести в различных оттенках и с нанесением разнообразных принтов.

Модные сумки 2018 с паетками и бахрамой, сумки хобо, шоппер, полумесяц, флэп-сумки, сумки-коробки, трапеции, сумки папки для деловых леди, корзинки – среди такого множества новинок можно найти наиболее подходящие и стильные модели сумок как на каждый день, так и для особенного случая.

Женские сумки оптом в широком ассортименте и разных цветов предлагает наша компания "Ксения".

01.05.2018 12:26:00
0
1240