Модные женские сумки в сезоне 2014

Мода на сумки 2014 Модные женские сумки 2014 представляют собой широкий ассортимент цветовых и стилевых вариаций, которые призваны стать яркой деталью вашего индивидуального имиджа. Выбрать одновременно привлекательный и практичный аксессуар бывает очень непросто, но в нынешнем сезоне именно практичность стоит на одном из первых мест. Актуальный совет девушкам, которые отправляются за обновками – не стоит бояться новых стилей и силуэтов!

Итак, по порядку. В этом году в тренде модные женские сумки прямоугольной формы с короткими ручками на манер папок, что особенно понравится ценительницам лаконичности и делового стиля. Однако целостность композиции будет нарушена, если вы выберите неподходящий цвет. Знайте, что прямоугольные сумки в этом году должны непременно быть выполненными в красно-черной, черно-белой или коричневой гамме.

Девушки, предпочитающие натуральность во всех аспектах, могут ликовать от радости, ведь хитом нынешнего сезона стали плетенные и соломенные сумки. Такой неординарный дизайн подчеркнет вашу независимость и тонкий вкус. А еще их по праву можно назвать универсальными аксессуарами, ведь куда бы вы ни пошли – на пляж, в магазин или на прогулку, они всегда удачно дополнят ваш образ.

Идеальные летние модные сумки непременно должны быть дополнены чем-то ярким – это могут быть бусинки, ленточки, вышивка или стразы. И еще одно важное замечание от стилистов: носить такую сумку лучше всего под туфли на невысокой платформе.

В вашем гардеробе также должно остаться место и для моделей типов хобо – они опять в моде! Не столь важно, будет ли это кожаная сумка 2014 или аксессуар из натуральной ткани, главное, чтобы он у вас был в наличии. В дополнение к таким моделям идеально подойдет легкий платок или шарфик.

Рукодельницам также есть чем заняться в этом году. У них появилась возможность в полной мере задействовать свое мастерство, ведь на этот раз вязаные сумки также приветствуются в имидже модниц. Не бойтесь проявлять креатив, любая ручная работа всегда в цене.

Весна-лето 2014 требует, чтобы вы разукрасили свой мир яркими, насыщенными красками, именно поэтому присмотритесь к сумкам сочных оттенков. Яркая модель из текстиля всегда дополнит ваш наряд, прекрасно сочетаясь с сарафаном, платьем или парео. В дополнении к ним смело одевайте шляпки, бусы и браслеты.

Не менее безупречным писком моды в этом сезоне считаются модели, выполненные в нежных голубых тонах, навевающие мысли о море и пляже, а также аксессуары, дополненные морскими орнаментами или деталями на морскую тематику – это могут быть якорьки, ракушки, силуэты рыбок.

Изделия из лака, кожи и замша, конечно же, остаются в тренде точно так же, как и сумки, украшенные причудливыми элементами декора – бахромой, цветами, кисточками. Ваш нестандартный вкус и независимость суждений подчеркнут не менее удачно изделия с изобилием ремешков, вышивкой или пушистым мехом.

Показателем стиля в этом сезоне считается гармоничность материалов сумки и наряда, поэтому не бойтесь выбирать аксессуары, повторяющие фактуру и принт вашей одежды. А поскольку в очередной раз влияние субкультуры наложило на моду свой заметный отпечаток, не лишним будет приобрести сумочку в стиле хиппи.

Еще один приятный момент для ценителей моды прошлого: в 2014 году особенно желанны сумки в ретро стиле. Небольшие, изящные сумочки добавят вашему образу немного неординарности и романтики.

С широким ассортиментом наших женских сумок вы непременно сможете стать желанной и стильной, ведь на страницах нашего обширного каталога представлены самые актуальные модели, идеально подчеркивающие женственность и экстравагантность!

03.07.2013 12:04:06
0
1083