Летние женские сумки 2015: самые актуальные модели

Женская сумочка является незаменимой вещью, поскольку она одинаково важна как в практическом плане, так и в эстетическом. Если сумка подобрана неправильно, образ будет незавершенным. Дизайнеры с мировым именем в сезоне весна-лето 2015 года показали публике широкий выбор сумок для женщин. Сегодня, в частности, обратим ваше внимание на сумки, которые будут модными летом 2015 года. Разнообразие этих аксессуаров никого не оставит равнодушным.

Актуальные фасоны женских сумок 2015

Модные показы не обходятся сегодня без удобных вместительных сумок с короткими ручками. Особенной популярностью будут пользоваться сумки-трапеции средних размеров, в которых акцент сделан на застежке. Подобный фасон фактически никогда не покидает модные тенденции, потому что за счет своей практичности его полюбили многие женщины. В текущем году не меньшую актуальность будут иметь саквояжи, сделанные из натуральной кожи благородных цветов. Также популярными будут саквояжи, украшенные кружевами, рюшами, объемными набивными узорами в виде цветов.

женские сумки 2015

Традиционно клатчи считаются аксессуаром, предназначенным для праздничного вечера. Однако летом 2015 года эти сумки станут актуальными для повседневного использования. Огромную популярность в этом летнем сезоне получат клатчи средней величины на цепочке. В число трендов войдут и сумки прямоугольной формы с округленными уголками. Модели сумок такого типа изготавливают зачастую из кожи и текстиля, хотя можно встретить и сумки из пластика.

Большое число женщин отдает предпочтение объемным сумкам, ведь они отличаются хорошей функциональностью и вместительностью. Эталон летней женской сумки 2015 года обладает внешностью с пастельными тонами, а в качестве украшения в ней использованы вышивка, цепочки и декоративные камни. В тренде будут и сумки frame bag, оснащенные жестким каркасом. Из-за среднего размера их вместительность очень хорошая.

Выбор идеальной модели женской сумочки 2015

Есть несколько принципов, которые могут помочь в выборе идеальной женской сумки. Эти правила обязана знать каждая женщина. Во время покупки нового аксессуара сразу необходимо акцентировать внимание на качестве и стиле понравившейся модели. Подбор сумки под одежду старайтесь делать грамотно. Не стоит испытывать моду, сочетая изящные клатчи и кроссовки. Следует внимательно проследить, завершает ли сумочка ваш образ или же делает его странным.

Летняя сумочка 2015 года, должна обладать хорошей вместительностью, но в меру. Совсем необязательным является сочетание цвета сумки с оттенком обуви, однако гармония с основной гаммой цветов в вашем образе должна присутствовать.

Самой лучшей женской сумкой, без сомнения, можно назвать ту, что подходит именно вам по стилю, и с которой вы ощущаете себя королевой! Именно такие сумки в широком ассортименте предлагает наша компания "Ксения".

02.06.2015 12:04:00
0
1248