Суеверия и сумочки: что известно всем и чего не знает никто?

Повседневная жизнь и сумки – это уже давно одно целое. Тяжело себе представить «выход в свет» без любимого женского аксессуара, будь то рюкзак, сумка через плечо, шоппер или другой элегантный ридикюль. Также не будем забывать, что и мужчины тоже не прочь побаловать себя подобными аксессуарами, только сделанных для них – более строгих с резкими чертами и формами. Но каждый из нас знает, что существуют свои правила этикета, а также и приметы, которые могут многое подсказать и рассказать о человеке. И так, сегодня речь пойдёт о суевериях.

Как часто от мамы вы слышали эти слова: «Не ставь сумку на пол!» Многие не продолжают это предложение, так как попросту не знают что там дальше. Из-за этого возникает логичное, но ошибочное мнение, словно так сумка е пачкается и служит дольше, а вы имеете опрятный и презентабельный вид. Но народная мудрость гласит, что поставленная сумка на пол – к бедности.

В чём же смысл? Не зависимо от того женский ли это аксессуар или мужской, вы должны держать его подальше от земли, ведь в нём вы переносите свою удачу, знания, мудрость и финансовое изобилие. Поставив ридикюль на пол, вы отправляете энергию вниз – в землю, то есть попросту её «сливаете». Лучше всего, когда сумка находиться в висячем положении, к примеру, дома висит в шкафу на крючке.

Сумка на столе – признак дурного тона

У некоторых девушек с дерзким характером часто можно заметить одну особенность – они ставят свои женские аксессуары, к примеру, клатчи, в кафе и ресторанах на стол. На самом деле, ещё в 20 веке такое поведение считалось «дурным тоном» и невоспитанностью. Но такое правило давно позабылось…

А сами приметы гласят, что данное действие, точно также, как и с полом, может вас в скором времени обанкротить.

Что же тогда делать? Если же у вас в руках небольшой аксессуар, поставьте его на свободный стульчик или повесьте на спинку стула. Так сумка будет в постоянном доступе и в поле зрения.

Ношеная сумка и изменения в жизни

Скажем однозначно, новая сумка – как жизнь с нового листа. Соответственно, вы самостоятельно «пишите» свою судьбу.

Но что же случается с человеком, который приобретает аксессуар из секонд-хенда или же ему дарят б/у ридикюль? У него внезапно возникают непонятные ситуации – у кого-то хорошие, у кого- то жизнь переполняется негативом.

В чём же связь? Когда вы приобретаете б/у сумку, вы забираете с собой весь жизненный багаж предыдущего владельца. Если у того человека жизнь была переполнена позитивными моментами, развитием и успехом в делах, тогда и ваша жизнь наладиться. Но если человек – сплошное невезение и «один ходячий негатив», то и данный отпечаток на сумку не обойдёт вас стороной.

женская сумка с ремешком

Рваная сумка – неудобства по жизни

Даже с эстетической точки зрения, рваная сумка – это признак бедности и нищеты. Несмотря на то, что дырочка может быть скрыта с внутренней стороны (к примеру, на подкладке), это может принести дискомфорт в её использовании. Особенно это касается положенных во внутрь мелких вещей, мелочи, ручек и т. д., которые могут забиться под подкладку и их будет очень трудно оттуда достать.

Кроме того, суеверные люди гласят, что через дырки и рваные вещи утекает все семейное благополучие и спокойствие. Поэтому, не удивляетесь, если у вас начнётся черная полоса, а вы и дальше будете носить подобный аксессуар.

Где купить сумку высокого качества?

Если вы хотите заменить старую сумку на новую, вам больше не нужно мчаться на базар в поисках подходящей модели. Достаточно зайти в интернет-магазин «Ksenia», и выбрать для себя высококачественную сумку. Вдобавок вы получите профессиональную консультацию и помощь от наших менеджеров, которые помогут подобрать подходящую модель, исходя от ваших предпочтений и пожеланий.

Обращайтесь в «Ksenia» , и вы всегда будете достигать успеха!

10.02.2023 10:27:29
0
1107