Главный тренд женских сумок лета 2020 - незаурядность

Сумка – это тот самый элемент гардероба, который скажет, какая Вы стильная штучка. Но какие сумки в тренде этим летом?

Модные тенденции сумок 2020 года

Этим летом в тренде женские сумки, нацеленные на торжество, цветовые палитры, размеры, формы и натуральность материала. И вот несколько интересных вариаций сумочек:

  • «Стеганые». Классика, которая не стареет никогда. Смотрятся эффектно и дорого. Такие модели сумок хорошо сочетаются с брючными костюмами, платьями, а также джинсами.
  • С металлическими элементами и пряжками. Помните, такие кожаные кошелечки с застежками, с которыми ходили ваши бабушки? Вот это тренд лета 2020. Правда, не они сами, а увеличенные вариации. Помимо этого в тренде еще и крупные пряжки, и, конечно же, цепочки.
  • Нестандартных размеров. Речь идет об огромных сумках, в которые можно поместить буквально все (кстати говоря, очень функциональная модель) либо размером с ладонь.
  • Плетеные. Пожалуй, это самый модный тренд этого лета. В жаркий денек подойдут солома, рафия. А если надеть платье светлых тонов и к нему сандалии, то титул королевы пляжа вам гарантирован.

Стоит помнить также о цветовой палитре и форме. Этим летом вы можете блистать с чемоданчиком квадратной либо прямоугольной формы. А если у него еще и яркая пряжка, то от восторженных взглядов не будет отбоя. Такая модель будет отлично сочетаться с любым повседневным образом. Но лучше тогда остановиться на чемоданчике спокойного оттенка, чтобы не раздумывать над цветом блузки. Также к модным тенденциям лета 2020 относятся женские сумки в форме плоского круга (однако ни в коем случае не шара) либо цилиндра.

Лето – это поря ярких палитр. Так что, не раздумывая останавливайтесь на лимонных, изумрудных, синих, оранжевых палитрах. Фуксия также в моде, а вот темные тона оставьте для холодного сезона.

кожаная женская сумка 2020

Модные тенденции женских сумок, лето 2020 – какому материалу отдать предпочтение

Как уже говорилось, в тренде натуральные материалы, такие как пряжа, рафия, солома, холст, кожа. Сочетание кожи и холста – это уже нестареющая классика. Сумка из таких фактур подойдет и для званого ужина, и для расслабленной обстановки. А холст натуральных палитр – идеален для летнего сезона.

Чисто кожаные модели также не выходят из моды. А если они еще будут с бамбуковыми ручками – то вы будете выглядеть просто обворожительно. Также в 2020 в моде кожаные сумки, декорированные бахромой.

А если вам предстоит провести весь день на ногах, тогда смело останавливайте свой выбор на ярких и легких вязаных сумках. Есть, кстати, и хорошая альтернатива – соломенная сумка-корзинка. Также последний «писк» моды и смотрится невероятно красиво.

2020 – это год крайностей

Здесь речь идет о форме. Модные тенденции этого лета диктуют носить либо сумочки строго геометричных форм, либо, наоборот, нестандартных. А какой именно отдадите предпочтение вы, решайте сами.

Прямоугольные и квадратные сумки выглядят элегантно, так что будете щеголять как истинная леди. Маленькие сумочки круглых форм – очень симпатичные. А вот если говорить об интересном тренде 2020, то это сумки-ведра цилиндрической формы. Смотрятся необычно, однако фешенебельно. Сумки-полумесяцы либо круассаны выглядят просто шикарно. А сочетать их можно с абсолютно любой одеждой.

модные женские сумки лето 2020

Говоря о модных тенденциях этого года нельзя обойти стороной сумки-рюкзаки и поясные. Так что у вас есть возможность прочувствовать эпоху хиппи.

Самые модные цветовые палитры

Такими однотонными вариациями, как нежно-сиреневая, синяя, неоновая желтая, коралловая, морковная и розовая все дело не ограничивается. Этим сезоном в тренде еще и разноплановые принты. Можно остановиться на сумках в горошек, в полоску либо клетку, а можно в винтажные цветы.

Так что, вариаций женских сумок, лето 2020 масса, ну а вы обязательно найдете ту, что придется вам по душе.

13.07.2020 12:33:17
0
982