Какие трендовые сумки модные в сезоне осень-зима 2022-2023?

Не успели модницы оглянуться, как на улице уже новый модный сезон. Поэтому стоит пересмотреть модные тенденции по сумкам. Ведь, как правило, они быстро меняются. Поэтому наши эксперты решили предоставить вам возможность познакомиться с 7 трендовыми сумками на осень-зиму 2022-2023.

Сумка-ведро снова в моде

Сумка ведро пошла в моду ещё с 19 века вот названием ридикюль. Но время от времени она становилась на пике модных тенденций современности.

Так и в этом сезоне модницам стоит обратить внимание на сумки-вёдра из натуральной кожы, с глянцевым покрытием или с добавлением контрастных деталей.

Не забываем о лёгких и ярких клатчах

Порой кажется, что клатчи никогда не выйдут из моды, так как это удобные сумочки, в которые можно поставить мелкие вещи. Ведь модные сезоны меняются также как и сами тренды, а данные женские аксессуары всё также держит передовые позиции.

В этом сезоне советуем обратить внимание на сверкающий или цветные женские аксессуары.

Так вы точно будете идти в ногу с модой!

Винтажные сумочки – новый взгляд на моду

Кто сказал, что мода не возвращается? Это можно заметить, проследив новую тенденцию на ретро стиль любимых женских аксессуаров от известных брендов. То, что считалось пережитком ушедших эпох, сейчас стало на пике популярности. Как доказательство, многие знаменитости и инфлюенсоры начали дополнять свои образы именно такими аксессуарами.

трендовые сумки модные в сезоне осень-зима 2022-2023

Полумесяц для мелких вещей

Сумочки, с силуэтом полумесяца или неполного пончика снова врывается в моду. Маленькие и деликатные женские аксессуары идеально подчеркнут изысканность и романтичность любого образа в холодную пору. 

Сумки большого размера – спасение для мамочек

Мамочкам тоже не стоит переживать, ведь мировые дизайнеры также ставят ставку на сумки оверсайз. Они идеально подойдут для тех, кто не только носит в любимом аксессуаре телефон, кошелёк и ключи, но и детские вещи, бутылочки со смесью, салфетки и некоторые покупки. Кроме того, подобные аксессуары очень удобны для бизнеследи и студенток.

Сумочки с металлической фурнитурой

Как давно мы носили сумки с цепями? Не поверите, но бренды от Chanel до Versace ввели в свои коллекции женские аксессуары с добавлением фурнитуры из тяжёлых металлов снова. Так цепи стали модными и в этом сезоне!

Крафтовые женские аксессуары – это тренд сезона

Что же может быть уникальней и неповторимей, чем крафтовые сумочки? Именно аксессуары handmade помогут усовершенствовать и подчеркнуть ваш индивидуальный стиль и модный вкус в одежде и подборе личного гардероба. Так идеально будут смотреться вязаные и плетёные ридикюли, в которые легко можно поместить все необходимые вещи.

Также не стоит забывать о цветовой гамме. Самым подходящим вариантом для подобных аксессуаров будут чёрный, бежевый и коричневый. Это универсальные тона, которые подойдут под любой стиль одежды. Но если вы хотите выделиться, тогда используйте яркие природные цветовые решения в осеннем стиле или более кардинальные варианты - бирюзовый и розовый.

Где можно приобрести трендовую сумочку на осень-зиму 2022-2023?

Если вы хотите обзавестись новеньким женским аксессуаром, ну не знаете где можно его купить в кратчайшие сроки, тогда советуем воспользоваться вашим компьютером. Достаточно зайти в интернет и найти интернет-магазин KSENIA. Здесь можно ознакомиться с большим ассортиментом модных сумок больших и маленьких размеров, а также разных фасонов и цветовых гамм. Так вы сбережёте свои нервы, силы и время. Достаточно открыть каталог, просмотреть все интересующие вас варианты и подобрать для себя ту модель, которая придётся вам по душе. Оформляя заказ, не забудьте оставить свои контактные данные, чтоб наш менеджер мог с вами связаться в кратчайшие сроки.

08.10.2022 18:37:13
0
550