Выбор летней сумки

Сумка занимает главное место среди огромного количества женских «мелочей», и, конечно, любая представительница прекрасного пола никогда не хочет прогадать с подбором этой важной детали и всегда производить сногсшибательное впечатление. В противном случае покупка так и пролежит на полке без перспектив дождаться звездного часа. Каковы отличительные черты летних вариантов? Поговорим об этом ниже.

Для похода в магазин

Во всём многообразии моделей, представленных на рынке, у шопера сохранились лидирующие позиции.

Даже в том случае, когда сумка-мешок (другое название) имеет большой размер, это не смотрится безвкусно. Такое решение замечательно подходит спортивным девушкам, молодым мамам, бизнес-вумен. Универсальность кроя позволяет составлять прекрасные сочетания со свободными городскими образами.

Практичность и удобство – главные достоинства шоперов. «День глобальных приобретений» в субботу, частые покупки на всю семью в супермаркетах по дороге из офиса – данный вид сумки самый подходящий для подобного рода выходов.

женские сумки оптом

Использование производителями галантерейной продукции надежной, прочной фурнитуры – замков, молний, люверсов, других элементов наделяет товар таким важным свойством как долговечность. Выбор материалов и цветовой гаммы не ограничен.

Прозрачность – всё напоказ

На пике моды в течение примерно пяти лет. Модные дизайнеры от Валентино, Селин, Шанель в этом летнем сезоне предложили именно такие вариации – открывающие окружающим часть собственного «внутреннего мира».

Подходят женщинам, предпочитающим многослойную одежду в стиле casual, также являясь воплощением непринужденности и простоты. Если захотелось дополнить их необычным аксессуаром, либо экстравагантным украшением, или же парой обуви в любом стиле – то здесь это будет наиболее уместно.

Великолепно сочетается с летним сарафаном и яркой туникой. Сумка в форме папки либо рюкзака – то, что нужно любительницам джинсов и рубашек.

Однако есть существенный нюанс, о котором необходимо подумать заранее – разница между специально созданной обстановкой модного показа, где могут демонстрироваться абсолютно любые вещи, и к этому там относятся минимум с интересом, а максимум – с удивлением, и улица со случайными прохожими, либо же общественный транспорт, где люди оценивают внешний вид отдельного человека непосредственно, не ограничиваясь рамками. Не все морально готовы выдержать возможную резкую критику.

Но если всё же желание «сочетать несочетаемое» непреодолимо – существует еще один вариант. Можно сложить все вещи в маленькую обычную сумочку, а затем поместить ее в прозрачную сумку больших размеров. Легкая хитрость и двойной тренд в одном флаконе.

Мода в квадрате

Кстати, на тему двойного тренда. Использование двух сумок сразу – в них можно поместить большее количество принадлежностей. К тому же, ощутимо меньшее пространство каждой позволяет сэкономить массу времени на поиски нужной вещи. И красиво, и практично. «Изобретение» незаменимо в путешествиях.

Сумка в плаще

Что-то действительно новое. Дизайнеры на сей раз покрыли обычную сумку тканью, похожей на плащ, что актуально для дорогих моделей в дождливую погоду.

Таким образом, у девушек, следящих за тенденциями в мире моды не должно возникнуть проблем с выбором летней сумки – есть варианты на любой вкус.

05.05.2021 17:28:08
0
812