Женская сумочка может очень многое сказать

Девушки и сумочки – это извечная любовь. Поверьте, в мире нет ни одной леди, которая не имеет в своём гардеробе ни одного женского аксессуара. Ведь так хочется выделиться на фоне остальных людей, да и вообще, сумка – это удобно и стильно. Чего же ещё желать?

А вы знали, что женская сумочка может очень многое сказать о владелице? Ведь по ней можно сразу сказать, какой нрав и характер, привычки и предпочтения человека, которого вы изучаете. Именно об этом мы расскажем сегодня.

Размер имеет значение… И это мы о сумках…

Девушки – непредсказуемые и эмоциональные существа, которые всё же могут остановить свой выбор на аксессуаре определённого размера. Так часто можно встретить современных леди с миниатюрной сумочкой, рюкзаком, сумкой больших или средних размеров. И, при этом, на размер аксессуара не будет влиять сфера деятельности.

Большие и вместительные сумки говорят о владелице, что она полна энергии, ведёт активную жизнь и способна на новые открытия и свершения в жизни. У них расширенный кругозор. Такие личности видят цель и не видят препятствий. Кроме того, хозяйки сумок выделяются среди матерей своей заботой и вниманием к детям, но, соответственно, требуют от остальных такого же внимательного отношения к себе. Они с головой готовы «нырнуть» в учёбу или работу, новый проект или дело своей жизни. Для них важен комфорт и уют.

Маленькие сумочки скорее глаголют о том, что девушка – центр внимания среди сильного пола. У владелицы можно отметить острый ум и неординарную фантазию. Это мечтательные девушки, которые точно не выйдут из дома без макияжа и укладки.

Маленькие и тоненькие сумочки носят только истинные леди, которые являются знатоками в сфере моды и стиля. Владелицы подобных женских аксессуаров отличаются своей привлекательностью, обаятельностью и небольшой капризностью.

трендовые сумки

Причудливый дизайн – это независимые и непоколебимые личности, хотя, узнав их поближе можно понять, что они очень чувствительны. Их легко можно ранить даже косым и злым взглядом, не то что бы высказыванием. Они обожают консервативность, юмор и богатый внутренний мир. В то же время леди отличаются своей смелостью, неординарностью. Их часто можно встретить в числе инициаторов новых проектов.

Цветовая гамма – это тоже триггер

Многие психологи могут подтвердить, что по любимому цвету человека можно многое о нём сказать. Это же касается и любимых аксессуаров прекрасной половины человечества.

Тёмные оттенки свидетельствуют о практичности. Такие девушки тщательно подходят к выбору друзей и партнёра и кому-нибудь не будут открывать свою душу.

Светлые и тёплые тона аксессуара свидетельствуют о чувственности натуры. Хозяйки сумок добродушны и всегда готовы прийти на помощь. Хоть девушки довольно-таки романтичны и доверчивы, они всегда знают себе цену.

Яркие цвета гласят об эмоциональности, спонтанности, активности и дерзком нраве. Им характерны скандалы и впадение в крайности, что приводит к депрессивному состоянию. В то же время, от жизни они получают абсолютно всё.

Где купить сумку высшего качества?

Для покупки нового женского аксессуара уже не надо тратить время и силы. Достаточно зайти к себе в комнату с чашкой чая или кофе, включить свой компьютер и зайти на сайт интернет-магазина «KSENIA». После этого достаточно выбрать интересующую вас модель и сделать заказ. В скором времени наши менеджеры свяжутся с вами, проконсультируют по всем интересующим вопросам и оформят заказ. И через пару дней сумка будет ожидать вас в отделении указанной вами транспортной компании.

16.08.2022 23:05:10
0
560