Женские сумки способны выдать характер

Способ ношения женской сумки Поразительно, но обычная женская сумочка может поведать немало информации о своей обладательнице. Этот факт еще раз подтверждает, что не только походка, глаза или мимика способны выдать сокровенные тайны. Так что в следующий раз, выбирая себе обновки, учитывайте, что сумки женские не только дополнят ваш имидж, но и помогут окружающим вас людям составить ваш психологический портрет.

Женские сумочки больших или малых размеров?

Те женщины, которые выбирают вместительные сумки в Черновцах довольно больших габаритов, отличаются энергичностью и целеустремленностью. Такие дамы охотно познают мир, много читают, не ленятся окружить заботой не только себя, но и близких. Правда, порой им не хватает терпеливости, но это полностью компенсируется уверенностью в успехах. Обладательницы больших женских сумок любят комфорт и порядок.

Маленькая сумочка свидетельствует об остроте ума и независимости суждений. Такие женщины не растрачивают свои усилия на пустяки, они всегда знают, ради чего делают тот или иной шаг. Еще обладательниц маленьких сумочек отличает мечтательность и чрезмерная забота о своей внешности. Именно поэтому такие дамы редко когда остаются незамеченными в толпе.

Какую женскую сумку выбрать: практичную или неординарную?

Практичные и деловитые женщины, несомненно, среди широкого ассортимента товара выберут сумочку строгой формы. Такие дамы всегда знают себе цену и требуют от жизни только лучшего, а их целеустремленность очень помогает им в этом.

Неординарные натуры никогда не выберут сумки стандартного покроя, они скорее предпочтут потерять день-два, но найти для себя нечто отличительное, имеющее причудливую форму и яркий, иногда даже чуть детский дизайн. Не стоит их обессудить, просто они по-своему воспринимают действительность, у них внутри очень богатый мир, хотя и они иногда бывают ранимы. Такие девушки ценят чувство юмора и всегда открыты для экспериментов.

Обладательницы женских сумок черного цвета отличаются бережливостью. Такие женщины никогда не впускают в свою душу посторонних, предпочитая сузить свой круг общения до минимума. Они внимательно присматриваются к людям, редко много болтает, зато их разговор всегда несет суть.

Те, кто покупает женские сумки ярких красок, отличаются независимостью характера, они немного дерзкие и следуют простому правилу, что нужно от жизни брать все. Такие женщины бывают излишне эмоциональны, что нередко выливается в конфликты.

Сумки светлых тонов вы непременно встретите у натур, обладающих добрым сердцем. Такие девушки любознательны, милы и приятны в общении.

Но помимо цвета и стиля, сама манера носить сумку также немало поведает о женщине. Если дама предпочитает носить сумочку за ручку, знайте – перед вами пример исключительной пунктуальности. Такая особа всегда уверена в себе, а прежде чем что-то сказать или сделать, она всегда «сто раз отмеряет». На сгибе локтя носят сумки те, кто обладает сильным характером и может постоять за себя. Такие девушки никогда не врут.

А вот сумка, одетая через плечо, указывает на несколько типов характера. Если при ходьбе рука женщины свободно движется, то перед вами – жизнерадостная натура. Если рука - малоподвижна, такая женщина переживает определенный сложный период в своей жизни. Поднятая рука к плечу говорит об энергичности и смелости. Носят сумку за уголок личности, независимые от чужих взглядов и слов. Правда, иногда это может выливаться в легкую безалаберность. А вот любители одиночества носят сумку под мышкой.

Обновите свой гардероб стильными женскими сумками в Черновцах

Но какой бы натурой вы ни являлись, когда мода диктует свои правила — сумки Черновцы не могут не предложить вам возможность обновить свой гардероб стильными аксессуарами. Посмотрев наш каталог от производителя "Ксения", вы непременно найдете актуальные тренды для нынешнего сезона!

03.07.2013 12:04:06
0
1203